Deckeldose, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
aus Messing, ornamental geziert, ovaler Deckel mit Glaseinlage, mit Aquarellminiatur geziert, unleserlich signiert,10,5 x 8,5 cm, am Boden beschriftet: Austria
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.07.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.07. - 19.07.2010 |